Team Empire проходят в верхнюю сетку DAC 2017

Стали известны четыре участника верхней сетки Dota 2 Asia Championship 2017

Team Empire проходят в верхнюю сетку DAC 2017

Сегодня стали известны четыре участника верхней сетки Dota 2 Asia Championship. Первыми стали  OG, которые на групповом этапе не проиграли ни одной карты. Победа над  Team Empire,  Wings Gaming,  Team Faceless,  LGD.FY и ничья в последнем раунде против  Team VG.J.

Следующим участником стала знаменитая китайская пятерка из Invictus Gaming. Как и  OG,  iG не почувствовали горечи поражения на групповой стадии, но при этом сыграли в две ничьи. Первая против  Team NP и вторая в матче против  iG Vitality.

Битва за второе место решалась в последних игре групповой стадии.  Wings Gaming смогли взять первую карту в матче против  Team Empire. В случаи победы команда гарантировала себе второе место, но русская команда не сдалась и вытянула вторую игру, тем самым заняв второе место с минимальным отрывом от противником.  Team Empire проиграли только фаворитам  OG и сыграли в ничью против  Team Faceless и  Wings Gaming. Победу ребята праздновали в матчах против китайских коллективом LGD.FY и Team VG.J.

Последний слот достался победителям The International 2014  Newbee. Перед последним матчем команда имела в активе только 1 победу и 1 ничью (и 2 поражения). Единственным шансом для команды была победа над  Team NP, которым даже ничья позволяла пройти в верхнюю сетку. Но бывшие чемпионы собрались с силами и победили со счетом 2 — 0, тем самым оградив себя от участия в нижней сетке турнира.

Team Empire проходят в верхнюю сетку DAC 2017

Первые игры мейн-ивента пройдут 1 апреля. Подробные результаты групповой стадии можно посмотреть в нашем репортаже.

Источник: gameinside.ua

Автор: thekas1k

Без рубрики
.