TNC Pro Team покидают The International 2017. OG проходят дальше!

Закончился первый матч третьего игрового дня мейн-ивента The International 2017

Две карты. Две карты мы проиграем (c) TNC Pro Team

Сразу с первой карты OG показали серьезный подход к игре еще на стадии драфта. Ребята были четко настроены, и точно были уверенны в себе на стадии банов и пиков. Главным козырем на первой карте в стане OG стал Ana на инвокере, который полностью перефармил KUKU и закончил игру со счетом 11/11/1. Керри  TNC Pro Team Raven практически сразу потерялся, ему совсем не давали фарма вначале игры, лишь на середине его немного отпустили, но и этого было мало. 1/5 Raven на Luna, 1/3 SamH на Dark Seer, 1/8 Tims на Sand King. В итоговом счете игра долго не продлилась, всего 36 минут понадобилось OG чтобы довести игру до победного конца.

Пики на вторую игру

Жесткое начало второй карты. OG заработали фб на ОД, который хотел отдаться рошану, но на этом драка не закончилась, и спустя 30 сек счет уже был 2-1 в пользу OG. Также сразу на миде поймали Ana и TNC сравняли счет. Сильное начало, сильная дота. На 7:30 LC заработал первую дуель на вражеском Earth Spirit, хоть и Shadow Demon успел спрятать его. Сразу через минуту LC прилетает на глимпснутого OD и тут же зарабатывает вторую дуель подряд. Не могли в этот момент TNC хоть как-то помешать Ana.К 10 минуте три топовые позиции по фарму принадлежали  OG. Naga Siren на полном фрифарме и понемногу приближается к заветному Radiance. LC на втором и за ним Ana. На 11 минуте TNC поднялись к первой вышке на миде и вышли на Ana, но тут же последовали два телепорта от ES и LC. Как итог 2-0 в пользу OG и еще одна дуель для s4.

Вторую игру подряд Ana превосходно справляется на своей мид-линии. На 15:45 n0tail собирает на нагу Radiance и с этого момента его фарм взлетает в несколько раз, правда тут же он и Ana подставились около Рошана и отправились в таверну после ульты Луны и ОД. В итоговом счете на т1 мид вышке OG потеряли еще двоих и счет стал 10 — 10. За 2 минуты OG упустили преимущество в 4 тысячи золота. На 22 минуте  OG снова вышли делали быстрые -4, при этом никого не потеряв.  TNC Pro Team даже не дрались, а только пытались как-то убежать, но легионка слишком круто заходит в этот пик. А вот Luna и SD в этом пике смотрятся слишком плохо. Еще спустя 2 минуты OG снова делают -4. На этот раз Ultra-Kill заработал Ana, а команда при этом потеряла только n0tail’а. TNC Pro Team просто поплыли, а OG играют в ту доту, которую они играют на мэйджор-турнирах. На 27 минуте преимущество OG уже превышало 17к золота. Совсем скоро и jerAx показал себя с дагером на Earth Shaker.

Счет 25 — 17, преимущество за 25к золота, минус две стороны. На 32 минуте OG решили зайти за T4 вышки, но после неудачного начала драки тут же потеряли троих. В финальной драке Disruptor с аганимом вместе с нагой скомбинировали атаку и довели игру до победного конца.  TNC Pro Team покидают турнир.  OG попадают в топ8 и в следующем матче встретятся с  Digital Chaos или  LGD Gaming. TNC Pro Team заработали 361 202$.

Источник: gameinside.ua

Автор: thekas1k